Кончена алабайка і аферистка "Міледі" (товстожопа корова Монова) закінчить так само, як героїня Дюма
Так как не все понимают, откуда возник теперешний срач и задают вопросы, попробую объяснить тут. Сразу всем. Букв получилось много, поэтому вынесла в отдельный пост.
Итак, погнали.
Некогда патриотичная часть фейсбука разделилась на два лагеря.
Один лагерь - это те, кто хочет, чтобы проевропейская оппозиция в лице Порошенко и ЕС победила на следующих выборах.
С другой стороны - те, кто всеми силами пытается этому противостоять.
Не бесплатно, конечно.
И вот во главе этой второй стороны, стоит такая себе Монова, которая когда-то много писала про достижения Пороха, про придурка препиздента "Ваву", но вдруг резко поменяла вектор своих публикаций.
Про Пороха - молчок, а у Вавы появились какие-то достижения - хвала ему, и Ленка ЗЕленка - тоже так вроде нормальная первая леди, и нечего на нее нападать - вон в Версаль в кроссовках пришла - молодец же, это же не то, что Марина Порошенко там каблуками весь пол покуйовдила (про Марину правда только намеком, но все всё поняли).
А так как у "Вавы" было дохрена зашкваров и писать про него что-то хорошее уже стало слишком палевно, то и про него молчок.
Зато упорно и методично, путем постоянно навязываемых а-ля дискуссий, целью которых на самом деле есть внушение «лидером» пастве нужных постулатов, нагора выдаются нарративы "хватит дрочить на старого лидера... пора его отпустить... надо выращивать нового".
Ну и всяко раскручивается, что Порох - это "мертвая лошадь", "собака на сене", а вдруг он умрет и тому подобная хрень.

И пошло-поехало.
Те, кто способен критически мыслить и анализировать ситуацию - отписались и расфрендились.
Многие улетели в бан, когда посмели что-то возразить в комментах.
Но и других друзей у "миледи" (как она теперь велела себя величать) добавилось – все, кто "абы не Порошенко", ломанулись туда.
"Миледи" велела называть всех, кто за Пороха - "комсомольцами", "упоротыми", плюс женскую половину патриотов - "сывопёzдыми курочками", мохеровыми беретами - все, как Капуга завещал. Про Радио тысячи холмов слышали? Хомяки в захваті, им очень весело дружно клеймить и ненавидеть вчерашних друзей.
Про путина и зеленых, которые разбирают страну по кирпичикам, они уже и забыли. И вот на этой почве и возникает противостояние - то, что теперь называют срачом.
Сначала про это писали единицы. Немногие понимали, чем на самом деле занимается
«миледи» и как она влияет на некритические умы.
Теперь, когда пропаганда с той стороны усилилась (видать, торопятся), это стало заметно многим. Про это стали писать Тарас Чорновол, Валерий Прозапас, Вовнянко…
И что мы видим?
С "той стороны" от какой-то тетки, которая возомнила о себе, что она "миледи" и величайшая блогерша всех времен и народов, летит угроза боевому офицеру дать "с носака в пах".
Красиво, да? Попутно обливается грязью пан Тарас...
Это была только преамбула.
А теперь и сама суть скандала с Людмилой Кулик.
Так как "миледи" (прости Господи, тетка точно книг не читала и не знает, чем "миледи"
закончила) сама не сильно любит пачкаться, то она это делает руками своих шестерок,
которые за похвалу от нее готовы "целовать песок..." ©.
"Топаз" дал команду, и одна из шавок, так называемый Хуан Всемогущий (блд, у них там
точно мания величия), который насоздавал себе несколько аккаунтов под разными именами (он же Савва Бубочкин, он же Вячеслав Емельянов, он же Дьйопйош Зеленский и т.п.) берется за работу. Один из своих аккаунтов он переименовывает в "Людмилу Кулик", вставляет туда фото реальной Людмилы - патриотки, доцента и математика. Таким образом создается клон акка реального человека. Теперь под видом Людмилы он бегает по комментам и гадит, где только можно. У него же в ленте все веселятся, таскают скрины со стороны патриотов и упражняются в черноротости. Это именно то, что с радостью вчера поддержал и Филл в своей карикатуре, и то что лайкнули многие мои френды.
И называется это буллинг. Вот собственно и суть конфликта.
На скрине Виталий Гайдукевич доступно дал понять ЛОМше, что всем всё известно. Быстро она сдулась – возразить-то нечего:

Ну и еще парочка скринов для полного понимания всей картины.
А вот тут по ссылке - кто хочет досконально разобраться, как с подачи ЛОМши создавался
Итак, погнали.
Некогда патриотичная часть фейсбука разделилась на два лагеря.
Один лагерь - это те, кто хочет, чтобы проевропейская оппозиция в лице Порошенко и ЕС победила на следующих выборах.
С другой стороны - те, кто всеми силами пытается этому противостоять.
Не бесплатно, конечно.
И вот во главе этой второй стороны, стоит такая себе Монова, которая когда-то много писала про достижения Пороха, про придурка препиздента "Ваву", но вдруг резко поменяла вектор своих публикаций.
Про Пороха - молчок, а у Вавы появились какие-то достижения - хвала ему, и Ленка ЗЕленка - тоже так вроде нормальная первая леди, и нечего на нее нападать - вон в Версаль в кроссовках пришла - молодец же, это же не то, что Марина Порошенко там каблуками весь пол покуйовдила (про Марину правда только намеком, но все всё поняли).
А так как у "Вавы" было дохрена зашкваров и писать про него что-то хорошее уже стало слишком палевно, то и про него молчок.
Зато упорно и методично, путем постоянно навязываемых а-ля дискуссий, целью которых на самом деле есть внушение «лидером» пастве нужных постулатов, нагора выдаются нарративы "хватит дрочить на старого лидера... пора его отпустить... надо выращивать нового".
Ну и всяко раскручивается, что Порох - это "мертвая лошадь", "собака на сене", а вдруг он умрет и тому подобная хрень.

И пошло-поехало.
Те, кто способен критически мыслить и анализировать ситуацию - отписались и расфрендились.
Многие улетели в бан, когда посмели что-то возразить в комментах.
Но и других друзей у "миледи" (как она теперь велела себя величать) добавилось – все, кто "абы не Порошенко", ломанулись туда.
"Миледи" велела называть всех, кто за Пороха - "комсомольцами", "упоротыми", плюс женскую половину патриотов - "сывопёzдыми курочками", мохеровыми беретами - все, как Капуга завещал. Про Радио тысячи холмов слышали? Хомяки в захваті, им очень весело дружно клеймить и ненавидеть вчерашних друзей.
Про путина и зеленых, которые разбирают страну по кирпичикам, они уже и забыли. И вот на этой почве и возникает противостояние - то, что теперь называют срачом.
Сначала про это писали единицы. Немногие понимали, чем на самом деле занимается
«миледи» и как она влияет на некритические умы.
Теперь, когда пропаганда с той стороны усилилась (видать, торопятся), это стало заметно многим. Про это стали писать Тарас Чорновол, Валерий Прозапас, Вовнянко…
И что мы видим?
С "той стороны" от какой-то тетки, которая возомнила о себе, что она "миледи" и величайшая блогерша всех времен и народов, летит угроза боевому офицеру дать "с носака в пах".
Красиво, да? Попутно обливается грязью пан Тарас...
Это была только преамбула.
А теперь и сама суть скандала с Людмилой Кулик.
Так как "миледи" (прости Господи, тетка точно книг не читала и не знает, чем "миледи"
закончила) сама не сильно любит пачкаться, то она это делает руками своих шестерок,
которые за похвалу от нее готовы "целовать песок..." ©.
"Топаз" дал команду, и одна из шавок, так называемый Хуан Всемогущий (блд, у них там
точно мания величия), который насоздавал себе несколько аккаунтов под разными именами (он же Савва Бубочкин, он же Вячеслав Емельянов, он же Дьйопйош Зеленский и т.п.) берется за работу. Один из своих аккаунтов он переименовывает в "Людмилу Кулик", вставляет туда фото реальной Людмилы - патриотки, доцента и математика. Таким образом создается клон акка реального человека. Теперь под видом Людмилы он бегает по комментам и гадит, где только можно. У него же в ленте все веселятся, таскают скрины со стороны патриотов и упражняются в черноротости. Это именно то, что с радостью вчера поддержал и Филл в своей карикатуре, и то что лайкнули многие мои френды.
И называется это буллинг. Вот собственно и суть конфликта.
На скрине Виталий Гайдукевич доступно дал понять ЛОМше, что всем всё известно. Быстро она сдулась – возразить-то нечего:

Ну и еще парочка скринов для полного понимания всей картины.
А вот тут по ссылке - кто хочет досконально разобраться, как с подачи ЛОМши создавался
клон
https://www.facebook.com/ViktoriaJoy21/posts/2907471986248489
А тут про доказательства того, о чем я писала выше https://www.facebook.com/ViktoriaJoy21/posts/2855275411468147
https://www.facebook.com/ViktoriaJoy21/posts/2900065170322504
Вікторія Максименко