Category:

Ну, хоть кто-то поставил тупорылого пидара на место...

Сообщают, что Андрей Ермак не смог пообщаться с Госсекретарем Энтони Блинкеном.
Правда, его пустили в Госдеп. Как посетителя. По гостевому одноразовому пропуску.
Так вице-президента (родовитого аристократа) ещё никто не унижал.

Пора звонить Баканову жаловаться на этого чёрта.


Т.Березовец