Ну, хоть кто-то поставил тупорылого пидара на место...
Сообщают, что Андрей Ермак не смог пообщаться с Госсекретарем Энтони Блинкеном.
Правда, его пустили в Госдеп. Как посетителя. По гостевому одноразовому пропуску.
Так вице-президента (родовитого аристократа) ещё никто не унижал.
Пора звонить Баканову жаловаться на этого чёрта.

Т.Березовец
Правда, его пустили в Госдеп. Как посетителя. По гостевому одноразовому пропуску.
Так вице-президента (родовитого аристократа) ещё никто не унижал.
Пора звонить Баканову жаловаться на этого чёрта.

Т.Березовец