gorlis_gorsky (gorlis_gorsky) wrote,
gorlis_gorsky
gorlis_gorsky

Продавшийся ЗЕлёной банде Арестович снова обгадился) Служишь лоху - сам становишься лохом, Лёша)

Днём раньше, в Киеве через телеграмм-канал собирали массовку. Возраст, время работы, оплата. Эта самая массовка, вчера утром приехала к офису партии «Європейська Солідарність». Организаторы на Банковой действуют топорно очень. После скандалов с обыском в Музее Революції Гідності и уголовным делом про «державний переворот», видать принято решение переключить вектор внимания.
Но переключалка не сработала. «Гневный» протест выглядел жалко и неправдиво!


Вечером, та же массовка из того же объявления «Платим по 350 грн», уже приезжает к дому Петра Порошенко. Нет, не к дому Кузьмина или Портнова, а именно к дому Порошенко. (Вангую, что следующие перформансы могут быть под домом Парубия или же Турчинова).
И тут Банковая делает вторую ошибку. Внизапна, ну вот совершенно неожиданно, эту выездную клоунаду активно пытается информационно поддерживать никто иной, как Советник Главы украинской делегации в ТКГ, товарищ Арестович. На своей странице, он ехидно пытается ёрничать, рассказывая о драках и столкновениях. Но и тут включалка не срабатывает. Почему? Сейчас поймёте.


Три противоположных стрима от Олександр Погребиський, Гліб Бабіч и Андрей Луганский, информационно ПОЛНОСТЬЮ обнуляют восторженные посты Арестовича. Всё тщетно. Даже возврат нанятого балагана не помог.
Фраза одного из участников проплаченной массовки «Россия с нами не воюет», выступает итоговой вишенкой на этот коричневый тортик. Вся конспирология летит в тартарары.
«Ничего так в Штирлице не выдавало русского разведчика, как будёновка на голове и парашют за спиной».


Сегодня! Утро! Посты попытки информационной поддержки, по прежнему болтаются на странице советника, но вот стримы со стороны незадачливых визитеров, ПОЧЕМУ-ТО почищены.
Что так? Заказчик на Банковой не принял работу? Сказал, «Лажа всё это! Не верю! Нужно переделать!»... Кто знает.
Но судя по всему, сегодня в 10-00 визитёры собираются вернуться к дому Петра Порошенко. Ведь нужно переделывать просранное.
А значит, будут новые стримы и новые восторженные посты Советника Главы украинской делегации в ТКГ...


p.s. Нет, я не знаю что ему пообещали за столь стремительное переобувание. Может, наградную гаубицу, или может быть всеукраинскую известность.
А.Петров
_________________
Щодо вчорашньої провокації за гроші біля будинку Порошенка.
Старші десятники чи куратори, чи як вони там в них звуться, вчора були підловлені нами, з текстами на плакатах, на яких було написано, що кричати та говорити в мегафон для массовки яку вони привезли, поки один стрімкр та пару відповідальних знімають картинку....
Повернули їх вдругий раз, бо напевно погано відтанцювали і за це не заплатять...

О.Погребиський
_____________________

М.Заболотний
Tags: Абдристович, Арестович, продажна журнашлюха Арестович
Subscribe

Recent Posts from This Journal

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments