Замість ліків - дебільні серіали... У мене вже охреневатор зламався

Не, все нормально. Так задумано было. Все хорошо. Очень хорошо. Великолепно даже.
Продолжай-те. Не только асфальтом животворным, но и духовной пищей.
Когда зубожили будут задыхаться без кислорода, и прикладывание асфальта им перестанет помогать, тут так - хоба! - новый животворящий сериальчик.
Надеюсь, сериальчики будут веселыми, и зубожили помрут в хорошем настроении.
К.Зорькин