gorlis_gorsky (gorlis_gorsky) wrote,
gorlis_gorsky
gorlis_gorsky

Categories:

Мародёр ЗЕ распродаёт стратегические запасы страны

25.02.2020 года, вскрывалась единица хранения № 64, фонда 3А (медицинский) Мобилизационного Резерва Государственного агентства резерва Украины.
Мы не знаем, какие операции происходили в нем, но именно тут хранятся 987 000 двухслойных ватно-марлевых повязок тридцатилетнего срока хранения.

1 марта, через таможню Украины, в Испанию был вывезен огромный груз "отходов целлюлозной промышленности".
Это - не первый случай вскрытия Стратегических запасов в Украине в период правления Зеленского.
О вскрытии запасов зерна, мы сообщали еще 23.11.2020 г.

Если в Испанию действительно вывезли повязки из спецхранения, то вполне понятен разыгрываемый Зеленским спектакль обвинения Гончарука, уехавшего тоже в Испанию.
Дело в том, что выбор у Зеленского невелик.
Если он, как глава государства, не знает, что у него вскрывают Стратегические резервы - его нужно немедленно отстранять с должности, а если знает - сажать.
Кстати, необходимо срочно проверить запасы зерна.
Нам еще голода к эпидемии не хватало.


tZE
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    Comments allowed for friends only

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

  • 0 comments