2. По информации Детектор медиа, в штабе Зеленского на приглашение к участию в дискуссии ответили, что кандидат сможет ответить на вопросы гражданского общества ПОСЛЕ второго тура. У Зеленского ответили ... Штаб Зеленского прокомментировал ... Советник Зеленского заявил ...
Кто будет нести персональную ответственность за эти заявления и обещания, которые озвучивают какие-то "левые" люди? Как потом спросить за них самого Зеленского?
Затем же снова услышим: "Я вам ничего НЕ обещал!"
3. Распугай ежей и белок, есть серьезный разговор. Дзидзьо и Полякова отказались от выступлений не просто так. Почему они сделали это синхронно и сразу после согласия ПП на дебаты 19.04. в 19.00.?
Потому что это должно было быть феерическое фрик-шоу с обсырания зессыкой Пороха, который испугался Зе!
Порох поломал их планы.
Судя по вою с Лубянки, ПП испортил шоу 19-го и продолжает втаптывать в грязь бутафорского "кандидата".
Но что интересно - Зеленский совсем исчез (даже роликов не снимают).
4. СБУ задержала на территории Украины семерых диверсантов.
Украинские спец. службы распространили в СМИ информацию о смерти исполнителя минирования автомобиля офицера укр.спецслужб, чтобы задержать остальных членов диверсионной группы. Всего арестовано семь человек. Среди них двое граждан РФ (кадровые офицеры рос.военной разведки) и пять граждан Украины.
5. Зе - это ширма за которой стройными рядами стоят рыги, антимайдан с его титушками, малороссы и все, кто ненавидит независимую, свободную, успешную, идущую в ЕС и НАТО Украину.
Они жаждут реванша, они хотят сделать Украину частью мокшанского Мордора.
- А нах нам мова?
- А нах нам томос?
- А нах нам парад?
- А нах нам армия?
- А нах нам Крым?
- А нах вы меня тащите воевать в Сирию?
6. The Wall Street Journal сегодня вышел с заголовком: «КЛОУН ПРОТИВ ГЕРОЯ УКРАИНЫ. Петр Порошенко, человек, который противостоял Путину, заслуживает лучшего, чем быть уволенным по прихоти истории»
7. Согласен с теми, кто говорит: прекратите паниковать! Этого добивается штаб "The".
Он хочет вашей деморализации, опущенных рук. Все эти суды - это временные трудности, а они пользуются моментом. Они этим вас качают, потому что по ходу рейтинги Зе не фонтан.
Порох не паникует, и прет паровозом к победе.
С понедельника будут тяжелые времена.
Тяжелые времена для команды "The". Я знаю, что мой Президент Порошенко имеет план действий для любого результата на выборах. Команда "The" не представляет, что будет делать в обоих случаях.
Еще неделю назад все порохоботы были в нокдауне, сейчас же перегруппировались и включили боевой режим.
Еще раз говорю, выстоим.
Инсайд. Никто не позволит кучке проходимцев "рейдернуть" Украину, сколько бы российских денег и технологий при этом не задействовали.
Ну, что готовы?
The Insider, тот самый, что совместно с The Bellingcat (расследовавшем вторжение РФ в Украину) раскрыл участие ГРУш Петрова и Боширова в отравлении в Солсбери, подтверждают финансирование Зеленского ГРУ ВС РФ через Суркова.
Служба безопасности Украины проверяет данные о том, что избирательная компания кандидата Зеленского финансируется РФ и "жителями" (оккупационными властями) бантустана Домбабве.
Взломанная переписка указывает на финансирование Зеленского людьми Малофеева и Суркова.
Miracles happen when we least expect them.
Все будет Украина! Я узнавал...
Слава Украине!
И.Лютый