
На митинг из полутора-миллионного Харькова, по приглашению Сакашвили пришло около 200 человек.
Организаторы предлагают записываться в "белой палатке" тем, кто хочет поехать на митинг Саакашвили под Верховной Радой.
В эпоху Януковича это называлось "подвозом" людей на митинги из регионов.
Люди продолжали подходить после начала митинга, причем не только "поклонники" Саакашивли, но и его противники.
К концу митинга численность обеих групп составила примерно около 500 человек.
На "разогреве" у Михо выступили депутаты от Самопомочи.
Суть их выступлений, состояла в констатации факта, что в Харькове - "все плохо", однако несмотря на некоторые окрики людей, выступающие не сообщили пришедшим на митинг харьковчанам, что сделали народные и местные депутаты от "Самопомичи", чтобы изменить ситуацию в Харькове.
Во время этого выступления пропал звук от радиомикрофона, депутат Лещенко назвал это "примером противодействия власти", а Саакашвили назвал человека, который предложил выступающим свой мегафон "настоящим героем Украины".
Через несколько минут микрофон заработал, и Сергей Квартирович продолжил свое выступление.
После начал свое выступление Саакашвили. Он начал с того, что заявил: "в Харькове живут лучшие в Украине люди".
Люди, которые следят за выступлениями Михо в разных городах, утверждают, что на своих митингах Саакашвили каждый раз называет лучшими людей, живущих в каждом городе, где он выступает.
На митинге Саакашвили пообещал увеличить ВВП (внутренний валовый продукт) в Украине в два раза за два года.
Также Саакашивили сказал, что единственный международный рейс, который летает из Харькова - это "Харьков-Варшава", потому что все харьковчане на нем улетают работать в Польшу.
Тем не менее, согласно данным сайта Харьковского аэропорта, из него летает еще в 3 международных направления - Тель-Авив, Стамбул, Минск.
Выступление традиционно сопровождалось личными оскорблениями президента Украины.
Так же Михо пообещал всех "пересадить" и сказал, что в Украине тогда будет "хорошо", когда "они уберутся из Украины".
Но потом сказал, что он "никого не выпустит".
Еще через 2 минуты Саакашвили заявил, что выпустит, но только после того, как "они отдадут все их имущество".
Первым вопросом к Саакашвили был вопрос от участника АТО, зачем он это делает, когда в Украине "война", участвовавшие в которой, простые участники АТО - иностранцы не получили гражданство, а соратники Саакашвили получили гражданство, по упрощенной процедеруре, а после от него отказались и вернулись в грузинское.
Саакашвили разразился тирадой о провокациях и начал спешно покидать митинг )))
Задавший вопрос, попытался что то дополнительно спросить у Саакашвили, для чего с криком: "Михаил, куда вы бежите", погнался за Михо.
Охрана Михо попыталась оттеснить не в меру ретивого АТОвца.
"Уберите руки", кричал АТОвец Саакашвили, "вы трус, демагог, и дурите людей", "я стоял и мерз на Майдане, когда вы выходили на него из мерседеса", "программу откатали, цирк разъехался".
Но охрана Михаеля Саакашвили быстро погрузила "лидера" в машину и увезла с митинга, где он так и не ответил ни на один вопрос харьковчан, которые в этот дождливый день пришли "поговорить с Михо")))
http://x1.com.ua/post/v-harkove-na-saakashvili-prishlo-posmotret-okolo-200-cselovek-foto
...КЛОУН слабоумный)))